Даймонум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даймонум » Да будет флуд » Юморилка


Юморилка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Простите, но не смог удержаться и создал эту тему для всяческих смешных картинок, текстов, мелодий=)

http://s018.radikal.ru/i508/1201/10/9d56ddd61da6.jpg

http://i076.radikal.ru/1201/bd/fa9289950c46.jpg

0

2

XD Что только не найдешь на просторах интернета. На волнах извращения можно уплыть куда угодно и я доплыл до этой дури. Читаем, наслаждаемся, смеемсяXD  :D

Название: Последняя битва или Что было, пока Гарри сражался.
Автор: Шинигами Гей.
Пейринг: Темный лорд и СС.
Рейтинг: R.
Жанр: Humour.
События: Темный лорд заключил контракт с демоном. Этот демон, как можно догадаться – Северус Снег. Но темный лорд не так прост в своих желаниях и заставляет демона не только выполнять приказы, связанные с террористической деятельностью, но и удовлетворять свои сексуальные потребности.
Саммари: Что будет, если соединить «Темного дворецкого» и «Гарри Поттера»? Но отношения между демоном и заключившим с ним сделку окажутся не совсем деловыми?
От автора: Это первый фик Шинигами Гея. Тапками кидаться больно! P.S.Автор мноооого курил. И пил. А потом трахался и снова курил. P.S. p.s. Тапки в жопу не пихать!

Битва при Хогвартсе. Гарри стоит перед трудным выбором: продолжить оборону Хогвартса или спасти миллионы несчастных жизней, сдавшись темному лорду. В это время никто не знает, что творилось в визжащей хижине. Никто, крое меня – гея в третьем поколении. Но не волнуйтесь, я поведаю вам обо всех тонкостях данного вечера.
***
«…Если ты не сдашься, Гарри, то я убью каждого в Хогвартсе. Девочек посажу на кол, а мальчиков сделаю своими рабами!» – ворчал громкоговоритель в визжащей хижине.
-Мой лорд, это сообщение определенно лучше того, которое вы передали в школу, - прошептал Северус, приобнимая темного лорда за бедра и прижимая его к стене.
-Однозначно, Сева. Но дело в том, что темный лорд должен наводить ужас, а не вызывать желание у малолетних волшебников, - Волан де Морт развернулся к профессору лицом и провел кончиком языка по пересохшим бледным губам. – Единственный, кто будет касаться моего безупречного тела, это ты.
Темный лорд встал на колени и раздвинул складки Севиной мантии.
-Развратник. Так ты и не обзавелся привычкой надевать хотя бы белье под свою мантию. Небось, сверкаешь своими прелестями перед студентами?
-Накажите меня, мой лорд, - сорвавшись на стон, прошептал профессор.
Змеиный язык лорда медленно прошелся по животику профессора, а руки ласкали его бедра. В следующий момент, лорд искусно отсасывал у Севы, не обращая внимания на громкие стоны. Их могли услышать. Ну и пусть! Ведь сегодня его ночь – ночь темного лорда! Сегодня он как никогда близок к мировому господству. Так что может помешать ему совокупляться со своим слугой? Абсолютно ничего!
-Сева, перевернись, - лорд грубо опрокинул профессора на кровать, перевернув спиной к себе.
-Лорд, прошу, войдите в меня!
Он не слушал. Он только продолжал делать то, что они делали чуть ли не каждую ночь. Каждый раз, когда Северус отлучался из Хогвартса, темный лорд приходил в его скудный домик, и они занимались сексом всю ночь напролет. Вот и сейчас. Лорд грубо вошел в профессора и не менее грубо двигался в нем. Руки профессора он заломил за спину, чтобы тот не мог помочь себе кончить. Это была одна из любимых пыток лорда. Кровь узкой тропинкой бежала по бедрам профессора. Наверное, темный лорд напрочь забыл о смазке. Но это не важно. Это была его ночь. Его!
-Я…остановитесь, лорд! Я не могу больше… я…отпустите мои руки… я сейчас взорвусь!
-Терпи, Сева, терпи!
Напряжение было невыносимым. Оно и правильно, ведь руки Северуса в такие моменты всегда были в районе паха и активно боролись за наслаждение.
-Мой лорд…я….я кончаю…..
«Горячая жидкость внутри меня… я не могу больше… не могу… лорд…»
-Мой лооорд, - Северус кончил на подушку.
-Северус, я хочу попросить тебя…
Профессор немного отполз и присел, поджав под себя ноги.
-Да мой лорд, только прикажите.
-Нет, Северус, ты не понял…. Я хочу тебя попросить. Это не приказ. Я пойму, если ты откажешься, - в голосе лорда проскользнули нотки страха.
-Что? – глаза севы превратились в два огромных блюдца, а щеки зарделись румянцем. – Какой же… ваша просьба… я вас слушаю.
-Северус, я девственник. То есть… я только и делаю, что грубо насилую, наслаждаюсь ласками и снова насилую. Но… никто не вытворял этого со мной. Никто, понимаешь?
-Не совсем, лорд…
-Я хочу, чтобы ты меня трахнул, тупица!
-Оо….
Северус подполз к лорду и нежно обнял за талию, прижимаясь лицом к плоскому животику лорда.
-Да, мой лорд.
Бледные пальцы профессора скользнули по холодной коже лорда, обрамляя идеальные изгибы его тела. Сначала крепкая спина, потом бедра. Он коснулся губами его кожи, лизнул язычком и провел влажную дорожку от паха до груди.
-Вам нравится мой лорд? – хищная улыбка, руки гладят холодные бедра.
-Продолжай…
Губы профессора нежно коснулись бордового соска лорда. Укус. Нежный поцелуй. Северус взял в руки палочку.
-Акцио смазка.
Прозрачная смесь из трав в стеклянной банке оказалась в руках профессора, он нанес немного на пальцы и ввел их по очереди в девственное отверстие лорда. Стон. Темный лорд запрокинул голову назад.
-Северус!!!
Несколько движений и профессор вонзил вожделенную плоть в это темное отверстие. Стон. Душераздирающий стон лорда.
-Севааа!!!
-Да, мой лорд…
Профессор двигался медленно, чтобы не сделать лорду больно…
***
-Северус, - лорд сидел на подоконнике и не мог отдышаться. – Это было превосходно.
-Благодарю, мой лорд.
А тем временем в Хогвартсе.
-Эй, гном, ты… я тебя видел на портрете в визжащей хижине! – Гарри, в ритме вальса, продвигался к стене с единственной картиной, ломая под ногами чужие кости и уворачиваясь от смертельных заклинаний жнецов.
-О, Гарри Поттер! Это же вы! Конечно! В визжащей хижине я иногда появляюсь поп приказу Дамблдора.
-Гном, ты можешь узнать что там творится сейчас? Подслушать разговор темного лорда? – увернувшись от авады и прислонившись к картине, прошептал Гарри.
-Конечно, сию минуту.
***
-Мой лорд, что прикажите делать с мальчишкой? Время подходит к концу, а Гарри так и не объявился.
-Не волнуйся, он придет.
Северус подошел к лорду и, запрокинув его голову назад, страстно поцеловал холодную шею.
-Мерлин меня раздери!!! Профессор Снег!!!
-А? – Северус развернулся к картине, одновременно обнимая темного лорда за талию, давая понять свои намерения. – Это ты, Маркус?
-Что…что вы делаете профессор!? Ведь вы…вы…
-Ведь я и демон и профессор.

0

3

Here’s where to paddle, hike, climb and stay in Northern Ontario, Canada
From trails to trains, there are plenty of adventures to be had in Canada’s great outdoors.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Даймонум » Да будет флуд » Юморилка