Даймонум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даймонум » Да будет флуд » Флуд у камина


Флуд у камина

Сообщений 211 страница 240 из 280

211

Астан
А круглосуточные или часов 6 назад? С деньгами, конечно, большая проблема.

0

212

Исмаэль
а в круглосуточных через окно только. ладно, пойду спать. может во сне что перепадет=) ночи *ускакал*

0

213

Астан
Через какое окно? *удивлен* Хороших снов.

0

214

*солнечная погода на столь снежных улицах весьма порадовала. Сняв с плеч зимнее пальто, мужчина прошел в глубь комнаты флуда и уютно разместился на широком подоконнике, закрыв глаза, впитывая солнечные лучи*

0

215

Вилиам Ашелье
Доброе утро. *солнца сегодня не обнаружил, только похолодание до нормальных зимних температур. Видимо, не по тем улицам ходил*

0

216

Исмаэль
Доброе, Исмаэль*приветственно кивнул мужчине* Как вы?

0

217

Вилиам Ашелье
Неплохо. *улыбнулся, сел напротив, чтобы разговаривать удобней было* А Вы?

0

218

Исмаэль
Хм, как порядочная змея наслаждаюсь редким зимним солнцем*легко улыбнулся, расслабленно созерцая собеседника*

0

219

Вилиам Ашелье
Да, я уже заметил Ваше солнепоклонничество. Что ж, хоть на одну порядочную змею посмотрю, раз на выставку сегодня попасть не удалось.

0

220

Исмаэль
Отчего же не удалось?*склонил голову на бок, стянув с локона двойной позолоченный конус*

0

221

Вилиам Ашелье
Выходной у них по понедельникам.

0

222

Исмаэль
Как интересно*когтями задумчиво обвел свои губы, чуть усмехнувшись* всем бы так.

0

223

Вилиам Ашелье
Зато по субботам и воскресеньям работают. Для музеев такой график типичен.

0

224

Исмаэль
Мол, у большинства населения суббота и воскресенье выходной? Разумно. Вы были ранее в этом музее?

0

225

Вилиам Ашелье
Именно. Даже рынок по похожему расписанию работает - по тем же причинам.
Да, это наш краеведческий, к ним новая выставка на этот месяц приехала. Последний раз летом был, тогда бабочек выставляли.

0

226

Исмаэль
Хм, а что за выставка?*с нескрываемым интересом отозвался*

0

227

Вилиам Ашелье
Рептилий. Не знаю, правда, как им понравилась поездка посреди зимы, но выставочным животным вообще несладко живется.

0

228

Исмаэль
Как и цирковым*чуть скривился, ибо больше всего в мире испытывал презрение к цирку*

0

229

Вилиам Ашелье
Цирковым, может, даже хуже. Выставочные хоть живут в нормально обставленных, пусть и тесных, террариумах, и их реже тягают всякие люди.

0

230

Исмаэль
Именно, мессир*кратко улыбнулся и сошел с подоконника, потому как сильно потянуло холодом* Похоже, солнце на сегодня скрылось.

0

231

Вилиам Ашелье
Может, еще появится.

0

232

Исмаэль
Может. Прошу прощения за свое долгое молчание. Проникся всевозможными мыслями. *легко улыбнулся мужчине* Хорошего вам дня.

0

233

Такое впечатление, что с теплом ушло общение из флуда*задумчиво улыбнулся, осматривая пустую комнату. пройдя к камину, принялся разжигать огонь*

0

234

Вилиам Ашелье
Наверное. Я думаю, стоит скорее начать игру, пока общение еще осталось.

0

235

Вы ведь являетесь модератором на форуме?*взглянул на мужчину, грея ладони о тепло зажженного огня* И, добрый вечер.

0

236

Вилиам Ашелье
Да, есть такое. Добрый вечер.

0

237

Вы сказали про игру.. Это будет квест?

0

238

Вилиам Ашелье
Квестов пока придумано два, но я про просто игру, так как до них хотелось бы набрать более 4 человек, половина из которых - администрация форума.

0

239

/когтем обвел свои губы, задумчиво сощурившись на ало-черые угли от прогоревших поленьев/ Я постараюсь посодействовать. Ваш форум представляет свободу - а это немало важно.

0

240

Вилиам Ашелье
Так и задумывалось - мы его потому и делаем, что в недавнем прошлом нам ее показалось мало. Но без игры и игроков ничего не получится.

0


Вы здесь » Даймонум » Да будет флуд » Флуд у камина