Даймонум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даймонум » Да будет флуд » Флуд у камина


Флуд у камина

Сообщений 1 страница 30 из 280

1

http://s015.radikal.ru/i332/1201/00/37f41f47b460.jpg

А я предлагаю всем желающим поболтать в компании пьющего джентельмена!=)

0

2

Тут нас пока немного. Зато отважных.

0

3

Зверь
ну, я все равно взял на себя смелость открыть флуд.

0

4

Астан
Будет где ноги вытянуть. *притащил себе кресло*

0

5

Зверь
Однозначно *кивнул, потягивая из бокала коньяк и продолжая сочинять анкету*

0

6

Добрый вечер.

Астан
Все-таки есть люди, которым за новогодние праздники не надоел алкоголь...

0

7

Астан
*выпил коньячку немного* Возникает вопрос, а может ли надоесть праздновать?

Исмаэль
Судя по окружающим, им никогда не надоест. *закусил коньяк шоколадом*

0

8

Зверь
И у постоянства есть свои минусы.

0

9

Исмаэль
Заметьте, у многих новогодний отпуск не кончился, а значит праздники продолжаются. Кстати!

С Рождеством всех!

Зверь
Уж не знаю кому могут праздники надоесть=)

0

10

Исмаэль
Не спорю. Постоянство скучно.
*вздохнул* Пора выспаться. До завтра.

Астан, и вам доброй ночи.

0

11

Зверь
Задушевных снов *подмигнул*

0

12

Астан
Христос воскрес.
У меня отпуск тоже не кончился. Но сколько же пить можно?

Зверь
Хороших снов.

0

13

Исмаэль
Коньяк, это напиток богов. А сегодня что? Правильно, сегодня воскрес сын божий. Так как не выпить за это? И вообще, пить можно днями напролет. А вот напиваться даже на праздники не стоит. Так что все пучком=) *расслабленно вздохнул, допив коньяк из бокала*

0

14

Астан
Пить днями напролет и не напиваться дано не каждому. Каким не каждым будете Вы?

0

15

Исмаэль
Я тот кто пьет по ночам, пока злые предки спят. Но я не напиваюсь. Просто уснуть ночью невозможно. Приходится коротать как-то это темное время суток. Так что мои друзья лишь музыка, коньяк и книги. Иногда сам пишу. А Вы разве не пьете? Ну вот хотя бы вот этот недельный отпуск? неужели сегодня в Вашей крови только задержавшийся с 31 декабря алкоголь?

0

16

Астан
Пью, но редко и мало. Вряд ли с 31 там еще что-то осталось, да даже со вчерашнего дня уже ничего быть не должно.
Вы сова или просто вампир, что ночью не спите?

0

17

Исмаэль
Алкоголь задерживается в крове примерно на 5 дней. Точно не помню. *покрутил ручку в руках* Я скорее ежик =) Сплю когда вздумается, большую часть жизни бодрствую ночью. Зимой впадаю в спячку. Кстати, через дней 10 буду укладываться. В такие периоды веду себя как медведь шатун. Много ем, постоянно сонный и абсолютно бездеятелен. Хах, я еж шатун=) Не, я ушастый уж шатун.

0

18

Астан
Значит, вчерашнее вино еще должно остаться. Но с 31 могло и выветриться.
Интересная Вы зверушка.

0

19

Исмаэль
Да. Ежи вообще звери интересные. И требовательные. Слава богу я своего зверька упрячу в спячку. Самому расслабиться можно будет хоть.

0

20

Астан
А то топает по паркету и фырчит, когда люди спать пытаются?

0

21

Исмаэль
ну, мне это не мешает=) Он в основном по ночам топает, а я ночами не сплю. А вот когда он пытается открыть дверь чтобы выбраться в большое путешествие по квартире, накаляет. Особенно зимой. Если его выпустить, то на следующий день можно услышать столько примитивных ругательств с переподвыподвертом. Ведь он линяет к спячке, а предки на иголки натыкаются.

0

22

Астан
На НГ Вы не покупали настоящую ель, решив, что иголок и без нее на полу будет немало?
Любите Вы своих родственников.

0

23

Исмаэль
Почему? Покупал. Хотел ежика на нее повешать, то предки посчитали это не гуманным. Согласился.
Ой, я их так люблю. Вот прямо вот помираю как люблю. Ну вот покажите такого человека, кто любит своих предков? М, да-да, я таких много встречал. Но мои...это демоны. Складывается впечатление что мой герой, это я сам. Впрочем, Вы не читали анкету=) Там 50 на 50 моя личность. Любит своих предков как что-то слепившее из двух клеток себе сына, я люблю. Но любить их как людей - нет. От этого избавьте. Любить лучшего друга как человека можно. Любить жену/мужа как человека. Но любить предков...никогда. Их личность, это груда металла, холодного, безнравственного, бесчувственного, глупого...

0

24

Астан
Хорошо что повесить, а не на верхушку вместо звезды одеть.
Я своих родителей люблю, так что Вы на такого человека прямо сейчас смотрите. И совсем не потому, что без них бы меня не было.
Вы и не выкладывали еще, правда? А так, как только выложите - обязательно прочитаю.

0

25

Исмаэль
Не, звезда из ежа не красивая. =)
уже выкладываю. Только не знаю как получилось...я немного сонный и выпивший. Но не терпится выложить.

0

26

Астан
А из кого звезда красивая?
Пока видел только выложенную лошадь. Знаю, кого Вы читаете.
Ничего, я сам волновался по поводу своей анкеты. И интересно узнать, кто будете Вы.

0

27

Исмаэль
Из жабы. Она бы смачно вписалась в цвет=)
Не, я не читал. Я знаю что раса из книги, но мне просто посчастливилось найти аватар и название дивного коня. Так что пришлось расу стырить и внести некоторые коррективы.
М, можете читать анкету. Самому интересно что там понаписал, пойду тоже прочитаю=)

0

28

Астан
Тогда уж лучше ядовитые лягушки - у них расцветка веселее.
А, понятно. Теперь, главное, опасайтесь Мэри Сью - они любят ездить на таких, как Вы.
Уже читаю.

0

29

Исмаэль
Мэри Сью? Кто они?

0

30

Астан
Это такой типаж. Вот, тут про них написано.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Даймонум » Да будет флуд » Флуд у камина