Даймонум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даймонум » Да будет флуд » Флуд у камина


Флуд у камина

Сообщений 91 страница 120 из 280

91

Вилиам Ашелье
Вы не очень-то разговорчивы?

0

92

Исмаэль
Я очень давно вел диалоги с пришедшими из Астрала, милорд/спокойно отозвался, переведя взгляд на содержимое чаши в руках/

0

93

И не хотели бы вспоминать это прошлое?

0

94

Прошлое остается в прошлом/сделал мягкий и не определенный жест кистью/ Желаете разделить со мной трапезу? Зимой виноград особенно вкусен и особенно дорог.

0

95

Вилиам Ашелье
Нет, спасибо *покачал головой* Можете не тратить на меня Ваши дорогие удовольствия.

0

96

Исмаэль
Почему бы и нет? И о говоря о стоимости я не имел в виду её материальную стоимость.

0

97

Вилиам Ашелье
Меня просто удивила формулировка. А есть я не хочу не поэтому, а просто потому, что не хочу.

0

98

*легко, как плаха, вошел в комнату, встряхнул мокрую шерсть и опустился у камина, приветственно всем профырчав*

0

99

Астан
*представил себе ходячую плаху. Понадеялся, что это опечатка*
И Вам того же. *с улыбкой наблюдает за животным*

0

100

Исмаэль
Как пожелаете, незабвенный. Я не настаиваю/спокойно улыбнулся мужчине, смакуя сладкую темную ягоду/
Астан
Добрый вечер/ладонью провел по тонкому хребту змеи, скользящей по длинным полам сари/

0

101

Исмаэль
*кивнул, подтвердив, что это опечатка*
*как собака растянулся на полу, оглядев сначала Исмаэля, потом Вилиама*

0

102

Вилиам Ашелье
*не обратил внимания на прикосновение. только кивнул в знак приветствия нового игрока*

0

103

Вилиам Ашелье
Я догадывался *кивнул* Какие-нибудь планы у Вас уже есть?

Астан
*подошел, сел рядом на пол, протянул руку чтобы погладить. Остановился на середине движения, вопросительно смотрит - не будет ли къярд против*

0

104

Исмаэль
Планы на что, мессир?*расслаблено наблюдает за двумя фигурами*
Астан
Я вас не трогал, сударь.

0

105

Исмаэль
*уткнулся влажным носом в руку Исмаэля в знак согласия*

Вилиам Ашелье
*:Ъ*

0

106

Вилиам Ашелье
На игру. Я ничего не предлагаю, это просто любопытство.

0

107

*заглянул* Как вижу, нас прибавилось. Всем вечера *вытянул ноги в кресле*

0

108

Исмаэль
Я на это не рассчитываю и, увы, удовлетворить ваше любопытство не смогу, ибо мне пора*не громко отозвался и поднялся с подушки, подхватывая на руки двух кобр* Быть может в другой раз. Доброй вам ночи.

0

109

Танатос
Добрый вечер.
Да, на днях можно будет начинать играть.

Вилиам Ашелье
Понимаю, что не рассчитывали - я, скорее, чтобы не вводить в заблуждение, это сказал. До встречи.

0

110

Исмаэль
Надеюсь, что так и будет)

0

111

Танатос
*повернул голову, посмотрел кто вошел, с любопытством оглядел, пофырчал в знак приветствия*

0

112

Астан
*пофырчал тоже тихонько так - завыванием ветра* Приветствую)

0

113

Танатос
Пока есть все, кроме места и договоренностей. А ими обзавестись - дело недолгое.

Астан
*погладил, раз он не против*

0

114

Танатос
*понюхал. а вдруг вы сахар принесли*  :question:

0

115

Исмаэль
*приятно*

0

116

Астан
*улыбнулся. Чешет за ухом* Так что, пока Вы дописываете пробник, мне додумывать повод прийти на концерт?

0

117

Исмаэль
Прошу прощения за вчерашний уход. Буду рад, если вы додумаете причину вашего появления на рок-концерте.

0

118

Астан
Ничего страшного, я понимаю, что спать всем надо.

0

119

*бесшумно пройдя в помещение опустился в кресло поближе к камину, отпивая из высокого деревянного стакана травяную настойку*

0

120

Вилиам Ашелье
Добрый вечер. Мерзнете, как любая порядочная рептилия в это время года?

0


Вы здесь » Даймонум » Да будет флуд » Флуд у камина