Даймонум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даймонум » Да будет флуд » Флуд у камина


Флуд у камина

Сообщений 61 страница 90 из 280

61

Исмаэль
м, интересно=) а я пью чай *зацапал вторую чашку* и читаю рассказы о вампирах.

0

62

Астан
Надеюсь, не про блестящих?
Ссылки под сообщений, те, которые "ответить" и номера страниц, цвета бороды Абдель-Керима.

0

63

Исмаэль
нет конечно *вздрогнул вспомнив сумерки* про страшных, мерзких, таких, какими их описывал брем стокер, блох и другие классики данного жанра. это вам не гламурные вампирчики современных извращенцев
*а вот последнее предложение явно не понял, поэтому решил не трогать на больную голову*

0

64

Астан
Уже неплохо. И что про них пишут?
В общем, есть такой цвет... а еще цвет лягушек в обмороке, влюбленных жаб, брюшка блохи и бедер испуганной нимфы.

0

65

Исмаэль
разное пишут. но особенно нравится "пей мою кровь"
ужасные должно быть цвета=)

0

66

Астан
Не читал.
Да нет, вполне симпатичные.

0

67

Исмаэль
прочитайте обязательно=) http://lib.rus.ec/b/268139/read#t14
поверю вам на слово *чихнул*

0

68

Астан
Я вообще не люблю вампиров.

0

69

Исмаэль
зря. впрочем на вкус и цвет все фломастеры разные)

0

70

Астан
Некоторые на вкус одинаковые.

0

71

Исмаэль
не знаю. но из моей коробочки ни один по вкусу и цвету не совпадает=)

0

72

Астан
Значит, Вы их как-то неправильно пробовали.

0

73

Исмаэль
правильно *кивает* ладно, пойду я спасть. сегодня днем еще надо кучу дел сделать. ночи *укутавшись в плед, ушел*

0

74

Астан
Это Вам только кажется. Спокойной ночи.

0

75

*решив и сегодня напиться, пошел во флуд, грохнулся в кресло и, достав из внутреннего кармана плаща коньяк, налил в граненый стакан, что ждал его на столике* Всем здрасте! *одним махом осушил стакан, принимаясь за следующий*

0

76

Астан
Добрый вечер, товарищ алкоголик. Думаете, это Вам поможет выздороветь?

0

77

Исмаэль
*фыркнул* я не алкоголик. я вообще не пил до определенного момента в моей жизни. и вообще, выпивать, это не пить.
нет, не поможет, но некоторые раны все же вылечит

0

78

Астан
Вы же почти каждый божий день выпиваете.
Какие раны?

0

79

Исмаэль
не каждый.
обычные раны сердешные *вздыхает*

0

80

Астан
Не думал, что они такое уж обычное явление.

0

81

Исмаэль
а разве нет? сколько людей помимо меня страдает от не взаимной любви? тысяча и миллион на регион *подцепил когтями плед и укрыл им ноги*

0

82

Астан
Я думаю, что это люди, у которых слишком много свободного времени. А таких не так уж много.

0

83

Исмаэль
много свободного времени? может вы просто не любили?

0

84

Астан
Любил. Но чтобы страдать, нужно много времени и сил. Когда сидишь, ничего не делаешь - это понятно, надо же энергию куда-то девать. Но когда есть увлекательное занятие или просто много дел - не до страданий. К тому же, если любимый человек не отвечает взаимностью, то это даже хорошо, что он не с Вами - так этому человеку лучше будет. Значит, стоит за него порадоваться, а не изматывать себя бессмысленными эгоистичными страданиями.

0

85

Исмаэль
вы не знаете. этот человек был со мной счастлив. а дел у меня полно, но я просто не могу их делать, мне больно. я пожалуй пойду. *мгновенно исчез в темном проеме двери*

0

86

Астан
Прошлое - это прошлое. Когда-то было так, теперь могло быть иначе.
До свидания.

0

87

Реклама следит за нами...

0

88

/не спеша вошел в помещение, внимательно осматриваясь и после некоторого раздумья опустился по-турецки на напольную подушку у окна, куда немедля приползли две золотоглазые кобры/

0

89

Вилиам Ашелье
Добрый вечер.

0

90

Исмаэль
/обратил взор на вошедшего мужчину, молчаливо склонив голову в знак приветствия/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Даймонум » Да будет флуд » Флуд у камина