Даймонум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даймонум » Принятые персонажи » Исмаэль, ангел победы


Исмаэль, ангел победы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, раса
Исмаэль, ангел
2. Возраст
390 лет+1 перерождение.
3. Род занятий и место проживания
В Астрале – капитан одного из ангельских отрядов.
В Даймонуме – зам.начальник полиции.
Сейчас из-за работы большую часть времени проводит в мире смертных, в Астрале появляется чтобы отдохнуть от материализации, представить начальству отчет и в целом по делам. Старые комнаты в башне за ним еще сохранились.
4. Внешность
(не менее 10 строк)
Первое обличье: Исмаэль выглядит так, будто с самого рождения молится и постится: лицо похоже на обтянутый кожей череп, костлявые узловатые пальцы напоминают паучьи лапки, а ребра не торчат только потому, что между ними и кожей есть хорошо развитый слой мышц. На мясо пускать его явно не стоит – обед получится жесткий, сколько не отваривай, и скудный. Опасений, что тронешь и переломится пополам, ангел не вызывает. С осанкой проблем нет, но она весьма специфична – так держат спину те, кто долго носил доспехи. С точки зрения современных людей это похоже на воинскую выправку, но какую-то странную.
Волосы светлые, волнистые и длинные, часто Исмаэль забирает их в жгут на затылке, но встретить его с распущенными волосами – не невозможно. Брови и ресницы того же оттенка, что и волосы, не намного темнее кожи, малозаметны на лице. Действительно примечательны разве что темно-серые глаза. У Исмаэля очень тяжелый взгляд, ощутимый физически.
Выглядит настолько опрятно и чисто, насколько это только позволяет ситуация.
Предпочитает максимально закрытую одежду. В идеале не скрыты тканью должны быть только кисти рук и лицо. Цвета предпочитает темные или из шкалы серого.
Второе обличье (если есть): То же самое, только с перламутровыми пугавицами нимбом и белыми крыльями. Изначально белыми – теперь перья обрели красный цвет, частично или полностью. Выглядит это так, будто Исмаэль с раскрытыми крыльями стоял по пояс в крови, а та до сих пор не смылась и не высохла.
Воздух рядом с ним трещит от статического электричества. По металлическим предметам, будь то часть одежды или оружие, то и дело пробегают искры, а глаза светятся изнутри так, словно в голове вместо мозгов лампочка.
В этой форме может вызывать ассоциации с пафосными картинами и кадрами фильмов, изображающих воина на фоне грозы.
5. Характер
Добро-должно-быть-с-кулаками-а-еще-лучше-в-латных-перчатках.
Он из того типа ангелов, которые одобряли крестовые походы и даже Инквизицию, считали в общем-то благим начинанием. Из тех, кто считает, что искупление невозможно без страданий. И из тех, кто по любому поводу готов поделиться своим мнением с окружающими и навязать его. Терпимостью к чужому мнению Исмаэль не отличается, фломастеры могут быть разными, но его – без сомнения самые правильные. Крайне брезглив по отношению к тому, что считает моральным уродством, и самое доброе, что он может захотеть сделать с обладателем данных черт – убить из жалости. Сторонник крайних мер, агрессивного насаждения Высшего Блага с выпиливанием всех несогласных и мешающих.
Поговорим о хорошем. Исмаэль умеет сочувствовать, он готов без колебаний помочь другому, ответственен, самоотвержен, честен, не судит о других по внешности.
6. Ориентация/наклонности
(Би/гомо/гетеро/асексуал - актив/пассив/уни)
Асексуал.
7. Биография
(не менее 20 строк, при 25 строках администрация позволяет не писать пробный пост)
В наши дни люди привыкли думать, что ангелы - мирные создания, которые и мухи не обидят. Но такое понятие, как "воинство небесное", никто не отменял. Исмаэль всю свою жизнь провел там, где лилась кровь, и не раз и не два принимал в событиях непосредственное участие. Война с темными никогда на самом деле не прекращалась, только затихала, да и в мире людей мир и покой встречаются не часто.
Появился на свет Исмаэль в средние века и во многом он - дитя той эпохи. Впервые в мире смертных он побывал во времена крестовых походов и принял непосредственное участие в них. Он даже вступил в рыцарский орден.
Со временем изменялись методы ведения войны, но ее суть оставалась неизменной. И Исмаэль по-прежнему был рядом. Так длилось до самого конца эпохи Возрождения. Может, даже немного дольше.
А потом все пропало, мир вокруг исчез, чтобы появиться вновь. Первое перерождение. Оно стало для него временем обновления и изменения. Если раньше он мало отличался от своих стандартных белокрылых собратьев, то после второго рождения за считанные годы стал таким, какой он есть сейчас. Бытие определило не только сознание, но и себя самое. Именно тогда из заложенных прежде основ выкристаллизовался его нынешний характер, а пролитая в прошлом кровь навсегда пропитала крылья ангела. Даже природа его магии незначительно изменилась.
Несколько столетий Исмаэль провел, практически не покидая Астрал. После той легкости, с которой он поддерживал материальную оболочку раньше, в последние годы своей первой тысячи лет, хорошо забытое бессилие и истощение первых воплощений в Даймонуме пугало. Настолько, что ангел стал избегать визитов в мир материи. Куда легче было сидеть в уютном магическом мире, тренироваться и восстанавливаться. Еще у него была его военная карьера. Удачная. В конце концов, ему вручили командование одним ангельским отрядом и всех их послали в Даймониум в числе тех, кто должен был защищать местных жителей от нашедших путь в этот мир темных. Самым простым вариантом этой защиты, вписывающимся в строй общества смертных, Исмаэль счел работу в полиции. Большая часть его команды последовала за ним.
О своих опасениях относительно материализации Исмаэль никому не рассказывал, да они и не сбылись. Но перед отправкой в мир людей его терзали опасения, что он не справится с возложенными на него обязанностями из-за того, как слаб стал. До сих пор этот страх возвращается и теперь, пусть и ослабленный. Ангелу несколько раз снились кошмары о том, как другие пострадали из-за его поражения. И чтобы этого не случилось на самом деле, Исмаэль с особым усердием, если не сказать фанатизмом, выполняет свои обязанности. Это дало свой результат – полтора десятка лет упорной работы, множество раскрытых дел и вот ангел дослужился до заместителя начальника полиции. Даже радикальность методов, излишняя честность и некоррумпированность не помешали.
8. Способности
(для персонажей магических - описание способностей подробно и с обоснуем, для людей - род занятий и образование)
Боевая магия, подвид благословление – возможность усиливать себя или своих союзников, даруя кратковременное преимущество в физическом или магическом аспекте. При использовании на других требует чтения молитв от начала и до конца действия заклинания. Чем больше народу и дальше расстояния, тем больше расход энергии. На само себя благословение не влияет, невозможно благословить свою магию, чтобы потом благословить сильнее.
Управление электричеством – возможность управлять током в соответствии с законами физики. Таким образом, может отключать электроприборы от сети или влиять на их функциональность, но заставить ток течь через изоляцию проводов или зажечь перегоревшую лампочку – нет. Знает, как послать ток по человеческому телу, чтобы запустить только что остановившееся сердце, а как – чтобы парализовать или причинить боль. Может сам генерировать электричество, но запас как у батарейки у Исмаэля не очень. Так же может заряжаться при прямом контакте с источником электроэнергии, но совать два пальца в розетку не безвредно для организма.
9. Связь с вами (ICQ, Skype)
(написать здесь или отправить администрации в обязательном порядке)
444501887
10. Ваш девиз Не мир, но меч
11. Ключ к игре правильно
12. Пробный пост
(Тема выдается администрацией, не менее 10 строк)

0

2

Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Даймонум » Принятые персонажи » Исмаэль, ангел победы