Даймонум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даймонум » Принятые персонажи » Танатос - архидемон смерти


Танатос - архидемон смерти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, раса
Танатос, архидемон
2. Возраст
850 лет с последнего перерождения
3. Род занятий и место проживания
Проживает в Тартаре, в Замке Зверя. Герцог, приближенный Зверя. Иногда проводит время в столице Даймонуме. Практикует "заказы Смерти" - проклятия, заговоры на уничтожение, иссушает жизнь. Частный практик, у которого есть лавка на окраине города у самого кладбища. Лавка работает исключительно в ночное время суток.
4. Внешность
(не менее 10 строк)
Первое обличье: в демоническом обличье высокое существо, худое, больше похожее на высохшее дерево, с длинными руками и ногами, непропорциональными телу. Напоминает богомола с огромными кожистыми крыльями. У Танатоса их шесть пар. На концах крыльев находятся острые шипы: первая их пара способна ввести в сон, вторая - принести невероятные страдания от болезней, третья - убивает и наиболее смертоносна. Голова уродливая, череп вытянут, имеется шесть пар глаз, в челюсти два ряда острых зубов. В остальном Танатос не выглядит особенно опасным, скорее - болезненным и даже вялым. Но это лишь обманка. Главная особенность то, что Смерть не подчиняется времени, и потому архидемон кажется очень медлительным, но может быть и очень быстрым.
Второе обличье (если есть): человеческое обличье Танатос принимает как в мире людей, так и в Тартаре. Это высокий мужчина с такой же непропорциональной фигурой. Очень худой. Лицо его напоминает непроницаемую фарфоровую маску, на которой практически никогда не появляется улыбка. Глаза голубого блеклого цвета, волосы по плечи - белого или серого цвета. Могут быть ядовиты для людей. Черты тонкие, словно вырезанные мастером по игрушкам. Лепя из себя человека, архидемон ориентировался в основном на картинки из журналов, а потому вышел у него образ средний между мужчиной и женщиной, но до конца понять, как должен выглядеть человек, темный так и не понял, а потому у него не удались руки, то есть кисти - они так и остались серого цвета, с длинными пальцами и черными когтями (поэтому Танатос никогда не снимает перчаток). Предпочитает архидемон носить черные военные мундиры, брюки-галифе, сапоги до колен, в холода - теплый плащ с опушкой.
5. Характер
Характер очень спокойный, холодный, равнодушный. Эмоции проявляет только к жизни. А важным в жизни считает количество оной, так как ей только и питается. Потому испытывает особый интерес к светлым созданиям, от которых пьет силу. Но настоящая зависимость у Танатос именно от ангелов - это наркомания чистой воды.
С остальными Танатос ровен и холоден, закрыт. Его не увлекут материальные блага, его не увлечет чувство, его вообще ничто не способно увлечь, ибо архидемон несет в себе зерно смерти, болезней и страдания.
6. Ориентация/наклонности
(Би/гомо/гетеро/асексуал - актив/пассив/уни)
Би, актив
7. Биография
(не менее 20 строк, при 25 строках администрация позволяет не писать пробный пост)
Рожденный много тысячелетий назад, Танатос всегда был магическим существом, у которого позади нет прошлого, а впереди не существует будущего. С его появлением в мире магии возникло понимание вечности. Танатос избрал темную сторону, чтобы уничтожать материю и питаться ей. Но он не сразу стал настолько силен. В начале архидемон был лишен понимания смерти и был частью хаоса, в котором обитал вместе с другими темным духами. Лишь при появлении людей и их мира, Тан выплыл из бездны Тартара и привлеченный биением пульса направился на первую охоту.
Сначала он забирал жизни безболезненно, срезая прядь волос во сне у людей или магических существ. Но затем многое изменилось. Началась война. У архидемона и на тот момент было достаточно пищи, но враждующие стороны пробудили в Смерти новые аппетиты, и Танатос увлекся, уничтожая светлых и людей. Первые пострадали меньше, чем те, кого возлюбил Создатель - на людей были брошены эпидемии, проклятие смерти, быстрое увядание. До самого конца войны кладовые Танатоса наполнялись мощью, доселе невиданной.
Но потом наступило молчание. И врата в Даймонум закрылись. Герцог тьмы точно знал, что Создатель убит Зверем, который всегда покровительствовал своему верному слуге. Сила Бога перешла властителю Тартара, но лишила его возможности покидать пределы магического мира, из которого пропала часть магии.
Попытки добраться до острова Даймонума не удавались темным много столетий, пока не выяснилось, что существует некий ключ, открывающий двери. Его добыл один из шпионов Зверя, имя которого не разглашалось. С тех пор Танатос вновь стал выходить на охоту в тварный мир и пить там жизнь, которую использовал для пленения светлых.
Их он отлавливал как игрушки и лишал свободы, уводил в свои темные чертоги и там приручал, словно животных способами, способными свести с ума обычного человека. Не многие светлые вырвались из лап Смерти. И многие погибли от его руки. Потому в Астрале архидемон приговорен к смерти (такой вот каламбур). Потому на него самого ведется охота.
Но старый мерзавец не так уж и прост. Он никогда не попадался в ловушки, расставленные заранее. И лишь раз был ранен одним из высших чинов ангелов. Не смертельным оружием, а чувством, чем-то похожим на любовь, но с тех пор ничто не волновало Смерть. И она продолжает собирать души людей для Зверя, готовящегося забрать из мира людей Жезл, а также подыскивать себе новые игрушки на забаву.
8. Способности
(для персонажей магических -описание способностей подробно и с обоснуем, для людей - род занятий и образование)
Первая способность: магия смерти. Включает в себя иссушение жизни из объекта в течение определенного времени. Человека способен выпить за неделю. Светлого будет пить очень долго, а потому заводит себе игрушек надолго среди светлых и мучает их. Болезни - насылает болезни от пустяшных до смертельных. Боль - может быть легкой, а может убивать.
Вторая способность: некромантия. Управление мертвецами и их оживление. Управление насекомыми. Ускорение разложения.
9. Связь с вами (ICQ, Skype)
(написать здесь или отправить администрации в обязательном порядке)
Связь у администрации
10. Ваш девиз
Слуга двух господ
11. Ключ к игре
правильно
12. Пробный пост
(Тема выдается администрацией, не менее 10 строк)

0

2

Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Даймонум » Принятые персонажи » Танатос - архидемон смерти