Даймонум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даймонум » Да будет флуд » Флуд у камина


Флуд у камина

Сообщений 241 страница 270 из 280

241

Вы безусловно правы, но наберитесь терпения, да. Ваш форум только только открылся, но уже есть игроки и это прекрасное начало*спокойно улыбнулся*

0

242

Вилиам Ашелье
Я понимаю. Тем более сессия еще только заканчивается, а большая часть игроков - студенты. Я просто боюсь, что вы не дождетесь и разбежитесь, если придется слишком долго ждать.

0

243

Если я пропаду, вы всегда можете написать мне в icq. Уходить у меня нет причин, как и у Астана. Не беспокойтесь так. Лучше сядьте и отведайте травяной настойки*указал мужчине на место рядом с собой. Сам сидел на шкуре, наполняя два глиняных стакана горячим ароматным напитком*

0

244

Вилиам Ашелье
Знаю, что есть. Но иногда от долгого ожидания пропадает интерес, а тут уж никакие номера не помогут... *вздохнул. Сел, взял один из стаканов* Спасибо.

0

245

Исмаэль
Так было с одним из моих совместных проектов..*глубоко вздохнул, и длинным своим пледом по товарищески укрыл плечи мужчины* Давайте же выпьем за процветание Даймонума, милорд*мягко отсалютовал стаканом, отпивая успокаивающий горячий напиток*

0

246

Вилиам Ашелье
За процветание и за рост население *улыбнулся, сделал глоток из своего стакана* Ну а я несколько раз видел, как такое случалось с другими. Буду надеяться, что воспоминания останутся только воспоминаниями.

0

247

*бархатисто рассмеялся, задумчиво любуясь профилем светлого* Я наконец дождался улыбки от вас.

0

248

Вилиам Ашелье
Ну вот, Вы узнали мою величайшую тайну - я тоже умею улыбаться. *притворно трагично*

0

249

Пожалуй*спокойно улыбнулся, в блюдце протягивая собеседнику чуть солоноватое печенье с кунжутом* Какие у вас еще не менее важные тайны имеются, сударь?

Отредактировано Вилиам Ашелье (2012-01-18 18:06:28)

0

250

Вилиам Ашелье
*пожал плечами* Сейчас ничего такого в голову не приходит. *взял себе одно печенье* Спасибо.

0

251

Понимаю*медленно кивнул и плавно поднялся, оставив плед на плечах мужчины* Я вынужден вас покинуть. Хорошего вечера.

0

252

Вилиам Ашелье
Что ж поделаешь. До встречи.

0

253

/углы губ чуть дрогнули при виде некоторых добавленных мелочей. Прошел к дивану и опустившись, расслаблено откинулся на его спинку, задумчиво созерцая пустоту флуда/

Отредактировано Вилиам Ашелье (2012-01-25 19:46:32)

0

254

*который раз за день пришел навестить форум*

Вилиам Ашелье
Добрый вечер. Не буду лгать, что я чувствовал, что Вы сейчас здесь появитесь, просто как-то совпало.

0

255

Исмаэль
Не поверите, но только что желал воскликнуть о вашем появлении "как по волшебству"/бархатно рассмеялся/ Добрый вечер. Как вы?

0

256

Вилиам Ашелье
Так иногда бывает. *пожал плечами* И телефон случается взять в руки за секунды от того, как он зазвонит.
Я хорошо. А Вы?

0

257

Вы совершенно правы,я не оспариваю/спокойно улыбнулся/ Пожалуй, не плохо. Но появилось желание сыграть. Вот размышляю на тем, что бы отписать свободный пост.

0

258

Вилиам Ашелье
Собираетесь сами с собой начать или есть идеи с кем?

0

259

Конечно же сам с собой/кратко улыбнулся/ Но это еще только мысль. Не сформированная мысль.

0

260

А то я хотел было предложить Вам поиграть с Вашим единственным на данный момент собратом.

0

261

/склонил голову на бок/ Вы намекаете на Астана?

Отредактировано Вилиам Ашелье (2012-01-25 20:11:03)

0

262

Вилиам Ашелье
Нет, на Танатоса. Астан вроде бы лошадь-оборотень, а не демон.

0

263

Танатос, интересное существо/когтями задумчиво обвел линию своего подбородка/ Но он настолько здесь редко появляется, что я и забыл о его существовании.

0

264

Вилиам Ашелье
Думаю, частота его появлений здесь вполне исправима.

0

265

Звучит прекрасно/медленно кивнул/

0

266

Вилиам Ашелье
Передать ему?

0

267

Хм, пожалуй. Но все же странно, что игрок приходит по зову, а не по собственному желанию.

0

268

Вилиам Ашелье
А что странного? Это мало отличается от поиска партнеров по игре, где один оставляет объявление и ждет, пока кто-нибудь откликнется.
Он говорит, что если Вы готовы ждать до "ближе к выходным", то поиграет с Вами.

0

269

В таком случае я бы желал пообщаться с ним лично. Как найдется время, пусть по возможности напишет мне в ЛС, я зайду в ICQ.. Простите, использую вас как посыльного.

0

270

Вилиам Ашелье
Да ладно Вам, я сам это предложил, в конце концов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Даймонум » Да будет флуд » Флуд у камина