Даймонум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даймонум » Да будет флуд » Флуд у камина


Флуд у камина

Сообщений 181 страница 210 из 280

181

Астан
Питать страсть ко многим вещам вредно и неудобно.

0

182

Исмаэль
А еще затратно.. *вздохнул* А вот я питаю страсть к сексу, наркотикам и рок-н-роллу=) *опустошил бутылку на половину* Но в данном случае шоколад и коньяк являются наркотиками, а не сами наркотические порошочки и травки^^"

0

183

Исмаэль
Из Библии?*когтями обвел линию своего подбородка* Не читал.. Но не про апостолов вы говорите? Михаил, Гавриил.. Простите, если буду не прав.

0

184

Вилиам Ашелье
*развернулся, кинул в тебя конфетой, так что та ударилась о лоб, испачкав кожу шоколадом* Может я тебя с кем-то путаю, но кажется в твоем особняке есть дело о котором ты забыл, хотя и поспешил сбежать от демона. Не хорошо так поступать

0

185

Вилиам Ашелье
Апостолов все же иначе звали, Вы называете имена архангелов. Нет, в Библии так звали сына Авраама и единокровного брата Исаака, а заодно - основоположника арабского народа.

Астан
Теперь понятно, почему Вы предпочли карьеру рок-звезды занятию пиратством.

0

186

Исмаэль
Карьера рок-звезды, это как играть самого себя. А вот пираты... это уже настоящая игра, а не банальное описание своей жизни =)

[/hide] Кажется ашелье прямой тому пример :D

0

187

Астан
*рукою провел по своему высокому лбу и медленно облизнул с пальцев шоколад, остальное вытерев светлым платком* Вы бестактны и нахальны. И вам это очень не идет. *убрал платок* Вы меня путаете с кем-то.
Исмаэль
Вижу, вы начитаны, мессир. Приятно слышать.

0

188

Вилиам Ашелье
*фыркнул* Значит ты еще и лжец. И да, имя Роланд тебе не идет.

0

189

Вилиам Ашелье
Спасибо. Но на самом деле я пользовался списком имен в интернете, когда имя выбирал, хоть и читал Библию. Так как-то удобней.

Астан
А еще пираты могут грабить корованы поезда. Посреди моря.
Почему? Если Вы про внешность, то вы в этом плане на мой взгляд эквивалентны. А еще люди порой действительно бывают похожи.

0

190

Исмаэль
Э? Ой, ладно, проехали=) Если я сейчас начну, то мы с вами поссоримся *лег на пол* А вообще, я бы хотел быть пиратом, веке таки в 17.

0

191

Астан
Вряд ли.
Почему именно тогда?

0

192

Исмаэль
Да, вы правы.  Прошу простить, но вынужден откланяться. Берегите себя.*склонил голову перед мужчиной и направился к выходу*

0

193

Вилиам Ашелье
Постараюсь. До встречи.

0

194

Исмаэль
Я себя знаю. Я обязательно.. ладно, ушли в тему о пиратах)) в 18 веке, если мне память не изменяет, пираты активно вылавливались и велись на казнь. сейчас пиратом быть не выгодно, ты грабишь, но это не красиво, шмоток подходящих под образ почти нет, дамы на корабле не являются запретным плодом, а попадись ты на глаза фотографу, так твои портреты будут висеть во всем мире... следовательно 17 век самый подходящий. плюс в 17 веке америка активно заселялась людишками с других континентов. я бы с радостью убивал и грабил англичан и итальянцев=)

0

195

Астан
Никогда не думал, что пиратом выгодно быть потому, что у них красивые шмотки (а они красивые?) и на корабле мало женщин. Ну а дополнительная безопасность - меньше шансов быть повешенным - и вовсе звучит как минус, риска меньше.

0

196

Исмаэль
не выгодно потому что сейчас оружие такое, потому что сердца такие, потому что власть не допустить подобного. я бы мог противостоять англичанину 17 века, но не 21. не думаю, что в наше время за мной приплыл бы деревянный корабль с людьми при шпагах и мечах.

0

197

Астан
Вы имеете в виду, что огнестрельное оружие совершеннее мушкетов - это уже неромантично? Про сердца не понял. А что касается "не допустит" - Вы в новостях никогда не слышали про пиратов и Сомали? Просто корабли не деревянные. И этих проходимцев, в отличие от прошлых, еще не восславили писатели. Раньше они были жадными головорезами, которые убивают за золото и прочие драгоценности. Сейчас валюта и декорации изменились. А суть людей, которые вместо того, чтобы честно работать, грабят других - нет.

0

198

Исмаэль
все дело в декорациях, валюте и людях. воспитание было не таким. люби были другими. нет, они думали так же, грабили с той же целью, но другие мелочи были не такими как сейчас.

0

199

Астан
Так Вы сами не такой, как люди того века. Ну а декорации... они для Вас важнее основы, на которую налипли?

0

200

Исмаэль
Нет, не такой. хотя мог бы быть и жить там=) а сама основа не так вкусна без декораций 17 века. вот как эти конфеты. шоколад можно достать везде, где-то хорошего качества, а где-то и похуже. но качественный шоколад, в данном случае конфеты, с гранатом в красивой обертке и приготовленный тобой, нигде нельзя достать. потому что он только здесь и сейчас. ведь именно упаковка и декорации возбуждают аппетит, а вот сам продукт его уже утоляет

0

201

Астан
Если бы Вы жили там, то были бы воспитаны иначе и не факт, что захотели бы стать пиратом. Или что у Вас было бы время об этом задумываться.
Мне эта аналогия непонятна, так как обертка на конфетах меня бы волновала только в двух случаях: я их сам в нее завернул, чтобы кому-то подарить, или я собираюсь ее аккуратно развернуть, дабы что-то из нее сделать. Практика показывает, что я с одинаковым удовольствием буду есть одно и то же блюдо в ресторане с красивой тарелке или в квартире из пластиковой миски с мятой фольгой на дне.

0

202

Исмаэль
нет, ну вкусный салат моет же выглядеть как помои, а может быть красивым. это тоже играет роль

0

203

Астан
По-моему, все салаты выглядят так, будто их кто-то уже ел, а потом отрыгнул. Тем не менее, я их ем.

0

204

Исмаэль
не все=) их просто нужно уметь красиво уложить)
простите, вылетал

0

205

Астан
Значит, ни в одном виденном мной кафе, ресторане или фоторецепте не умели.
Бывает.

0

206

Исмаэль
в том кафе, где я был, ничего салаты, в ресторанах не был. а фоторецепты зачастую показывают откровенно блевотину, украшенную сверху петрушкой или чем-то еще

0

207

Астан
Нет, те, которые с майонезом и побольше, я даже не смотрю - не ем этот продукт. Но в любом случае, на что еще может походить мешанина из мелко нарезанных и чем-то смазанных продуктов?

0

208

Исмаэль
мелко нарезанные продукты могут быть и нарезаны по разному. все, хватит о еде, я голодный. и кроме конфет ничего нет=(

0

209

Астан
Могли бы в магазин сходить.
В общем, я считаю, что форму и содержание следует воспринимать раздельно. И даже воспринимаю.

0

210

Исмаэль
в 4 утра все магазины закрыты. да и денег нет.

0


Вы здесь » Даймонум » Да будет флуд » Флуд у камина