Даймонум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даймонум » Да будет флуд » Флуд у камина


Флуд у камина

Сообщений 121 страница 150 из 280

121

Исмаэль
Это был не сон, а печаль. *вздохнул, ложась на пол у камина*

0

122

Исмаэль
Вы совершенно правы*мягко отсалютовал стаканом и кратко улыбнулся мужчине, прикрыв свой взор* И вам добрый вечер.

0

123

Астан
В таком случае сон был бы полезней.

Вилиам Ашелье
Вы случайно никогда не занимались террариумистикой?

0

124

Исмаэль
Скорее чай и дурацкие аниме. Впрочем, это не важно=) С сегодняшнего дня я совершенно другой человек :rain:

Отредактировано Астан (2012-01-11 18:39:18)

0

125

Исмаэль
Возможно займусь, если вы поведаете мне её тонкости*накрыл колени шерстяным пледом и развернул вращающееся кресло так, что бы видеть лицо собеседника*

0

126

Астан
Надеюсь, новый Вы себе понравитесь.

Вилиам Ашелье
Я пока сам только собираюсь. И потому собираю тех, у кого смогу спросить совет.

0

127

Исмаэль
Любопытно*светлыми когтями задумчиво обвел свой гладковыбритый подбородок, переведя взор на ползущую по полу кобру*

0

128

Исмаэль
Непременно!=) *перевернулся на спину, закинул руки за голову* А что касается хладнокровных, то есть одно золотое правило, хладнокровные в домашних условиях должны находиться в тепле. Вот, кстати, интересный сайт http://www.biotop-megapolis.ru/

0

129

Вилиам Ашелье
*проследил, куда посмотрел демон, отрицательно покачал головой* Пока я собираюсь заводить что-то менее ядовитое. И с большим количеством лап.

Астан
Да знаю, днем 28-34 градуса, ночью около 24 для выбранного мной вида. И сайт этот знаю, но там сплошные змеи.

0

130

Исмаэль
А кого хотите вы?

0

131

Астан
Плащеносную ящерицу.

0

132

Исмаэль
*взял на колени кобру и любовно огладил тонкий хребет*  Хамелеоны не столь капризны, как например ящерица о которой вы говорите. О игуане не думали? Они игривы и дружелюбны.

Отредактировано Вилиам Ашелье (2012-01-11 19:24:01)

0

133

Исмаэль
Хахах! Они клевые *кивает* Когда их "плащ" закрыт, голова похожа на скрещенную с рыбой бабочку=)

0

134

Вилиам Ашелье
У меня в принципе уже была ящерица, но тогда я был ребенком, так что далеко не все делал сам, да и она была местная - тут поймал. В общем, какой-то опыт уже есть, но так как ящерица не самая простая - готовлюсь заранее (за 1,5 года) и перед покупкой самой ящерицы собираюсь приготовленные для нее условия показать такому числу специалистов, какому только смогу. Хамелеоны мне не нравятся и живут, насколько помню, они мало. Игуаны, как я понимаю, могут внезапно озлобиться и вообще агрессивны, особенно самцы. А проверять пол покупаемого детеныша я не собираюсь - все варианты этой процедуры кажутся неприятными для животного.

0

135

Астан
Мне они с опущенным капюшоном нравятся больше, чем с раскрытым, но до таких генетических экспериментов я не додумался.

0

136

Исмаэль
Конечно, вам виднее*медленно кивнул* Если честно я отдаю предпочтение черепахам. Красноухим.

http://www.zoospravka.ru/forterrarium/Animal/kingii.htm

0

137

Исмаэль
=) А вот я бы поэксперементировал, но эта наука меня не интересует.

Вилиам Ашелье
*заметил, что кроме Имаэля кто-то еще есть в комнате* Ага, черепашки что надо *кивает* У меня живет мелкий. Правда пришлось его отдать на время. Как досадно.

0

138

Вилиам Ашелье
Черепахи мне тоже как-то не очень. Если бы я заводил не ящерицу, то змею вроде удава. Тогда было бы проще - среди знакомых есть те, у кого и по 20 змей живет.
Я видел этот сайт. Правда, заводчики пишут, что метровых животных они не видели и самцы редко превышают 80 см, а самки - 60.

Астан
Если встретитесь с каким-нибудь генетиком - подайте ему идею.

0

139

Исмаэль
Метровые ящерицы?*откровенно озадачился*  Никогда бы не подумал. Понимаю, вараны, но плащеносные не достигают таких размеров (фильм Парк Юрского Периода не брать в счет).

0

140

Астан
*кратко улыбнулся юноше* Как имя малыша?

0

141

Исмаэль
Обязательно. Но сейчас у меня к сожалению есть только знакомый, который не против заняться скрещиванием человека и суккуба=)

Вилиам Ашелье
Его зовут Скопа. *хмыкнул* Его там не кормят. И держат в маленькой стеклянной вазе. Это бесчеловечно.

0

142

Вилиам Ашелье
У них 2/3 длины, как и у остальных агам таких размеров (я еще к другим видам агам присматривался, плащеноска еще маленькая, парусные агамы, например, и вовсе 1,5 метра), идет на хвост. Так что у 60-сантиметровой ящерицы тело около 20 сантиметров всего лишь. Но когда ящерица подрастет, я все равно собираюсь сделать на заказ терр на 2-2,5 кубометра.

Астан
Знакомый, случайно, не суккуб, которую собираются скрещивать с человеком?

0

143

Исмаэль
Нет=) Будь  меня знакомый суккуб, я бы это скрещивание запретил :love:

0

144

Астан
Действительно*тонко усмехнулся* И с какой целью вы отправили в ссылку несчастное создание?
Исмаэль
Большее пространство всегда хорошо, на растения быстро не растут в слишком больших горшках. Будет ли расти ваш питомец?

0

145

Астан
Никогда не пробовал запрещать суккубам скрещиваться, но, сдается мне, это задача не из легких.

Вилиам Ашелье
Так это когда уже вырастет, чтобы не пришлось сидеть в террариуме, где пол в одну сторону лишь немного больше, а в другую даже меньше его собственной длинны. Начну я с террариума в 0,4 кубометра, вполне стандартного. К тому же ящер лесной, тут главное - не делать открытых пространств и поставить побольше стволов, иначе он действительно стрессовать будет.

0

146

Вилиам Ашелье
*повел бровью* А разве у меня есть выбор? Это все дурацкая поездка. Мне придется отлучиться по делам на три месяца.

0

147

Исмаэль
Приятно слышать, что вы так заботитесь о благополучии питомца*склонил голову в знак своего уважения и снял со своих волос яркого полосатого ужа, методично опустив его в просторный карман*

0

148

Астан
Печально. Что ж, буду надеяться, что с малышом все будет в порядке*протянул юноше кисло-сладкое горное яблоко*

0

149

Вилиам Ашелье
Спасибо. Тут главное - не заботиться по тем книгам, которые советуют 2 раза в день мыть грунт с отбеливателем. А то ведь и такие есть.

0

150

Исмаэль
*Бархатисто рассмеялся*Слышал о таком, да. И протирать стекло террариума пропаном или средством, содержащим дезинфицирующие или острые для бактерий ингредиенты.

0


Вы здесь » Даймонум » Да будет флуд » Флуд у камина