Даймонум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даймонум » Да будет флуд » Флуд у камина


Флуд у камина

Сообщений 31 страница 60 из 280

31

Исмаэль
Исмаэль
XD *корчится от смех в кресле* Не, я встречал такихXD Они на таких как я перестают кататься после активной ЛС переписки, где всех моих актив персов пытаются в пассив перевести. Астан мой первый пассивный, но извиняйте, пассив в пастели, это не пассив в жизни. И вообще, эти Мерисью такие уморные. Их так легко переметнуть с одного места на другое, что кататься на мне им не захочется. XDDD

0

32

Астан
Я не в том плане вообще-то... *даже не подумал, что его слова могут быть восприняты так* я имел в виду, что кьярды - довольно частое транспортное средство для Мэри и Марти Сью. В фанфиках. Это же круче, чем лошадь. Драконам, конечно, достается еще больше - они же известней.

0

33

Исмаэль
Ааааа. *-* Не, я то в человеческом обличье, да и к'яард я типичный, сам себе выберу хозяина. когда придет время

0

34

Астан
Это как раз одна из причин - наличие такого ездового животного подчеркивает исключительность владельца. А что у Вас вот прямо сейчас только две ноги и нет копыт - я вижу. И даже что были они у Вас только сразу после рождения - уже прочитал.

0

35

Исмаэль
Да ну их. этих мерисью. У меня от них аппетита нет теперь. Ужас, ну у меня и анкетааа... *вздыхает тоскливо* А ведь я писатель. х0

0

36

Астан
Видимо, слишком пьяный писатель? *чуть улыбнулся* Будете переписывать?

0

37

Исмаэль
слишком сонный, пьяный и голодный=) *почесал пушистый загривок* Не, зак оставлю=) Это рассказы я корректирую на трезвую голову, а тут игра.

0

38

Астан
Ну как хотите. Планы какие-нибудь после принятия есть?

0

39

Исмаэль
Да. Но они кажется сорвались. Так что мне ничего не остается как найти себе завтрак и часов в 8 уйти спать. А у Вас какие планы?

0

40

Астан
В смысле - сорвались? Вы звали кого-то из знакомых с Вами поиграть, а он отказался?
С чего начну игру, еще не решил, потому и внешний вид не прописан - раз я не знаю, где я буду, то я не знаю, как буду выглядеть. А так, среди обязательных планов на будущее пока только игра по обеим работам и игра с демоном.

0

41

Исмаэль
ой. Вы про это принятие=) *смущенно* Не знаю. Думаю попробовать концерт отыграть. Но блин, с трудом представляю кто будет играть со мной.

0

42

Астан
А Вы про принятие чего?
Пока выбор невелик: я, демон, мы оба, никто, кто-то, кто придет позже.

0

43

Исмаэль
Про... да ладно, забыли=)
Надо еще посмотреть, примут ли=0 а так я бы Вас играть зазвал. Но это не логично. Как такое крутое существо как Вы может прийти на такой примитивный рок концерт? или вы в качестве благотворительного организатора выступите?=)

0

44

Астан
Да, был бы у меня сын Вашего возрасте, который притащил бы на концерт - было бы объяснимо, но с детьми как-то не сложилось. Даже с приемными. Насчет благотворительности вряд ли - в данном случае это ведь будет помощь разве что самим музыкантам. На концерты в помощь детям, борьбе с наркоманией и прочим у Вас еще известности не хватает.

0

45

Исмаэль
А мы не одни, мы kiss притащим на благотворительный концерт=)  Хах) Ну, не знаю. Вы там так неожиданно появитесь, будете преступника искать. Какого-нить бесенка. =)

0

46

Астан
Хорошо, подумаю что-нибудь.

0

47

Исмаэль
Ладно, пойду я. Ато моя соображалка отключается, а еды по прежнему нет. Может быть ее стоит купить=) *почухал себя за ушком, поднялся из кресла* Все, до завтра. 7 часов, пожалуй, лучшее время прекратить пить и лечь спать. Ночи. *скрылся в темном проеме двери*

0

48

Астан
Спокойной ночи. Да, пить на голодный желудок вообще как-то не очень.

0

49

*шатаясь вошел в комнату, плюхнулся в кресло, откинулся на спинку и тяжело вздохнув, спросил хриплым голосом* Есть тут кто?

0

50

Астан
Я сойду? Добрый вечер.

0

51

Исмаэль
конечно *улыбнулся* рад видеть. доброе утро я бы сказал *смеется хрипло*

0

52

Астан
Мне до утра еще далеко. Вы простыли?

0

53

Исмаэль
а мне уже скоро)) *кивает* простыл. отвратительная сегодня погода была, а я окно растопырил.

0

54

Астан
Так лечитесь. Вам чаю приготовить?

0

55

Исмаэль
было бы не плохо *натянул на себя плед* с лимончиком *кивает* я-то лечусь, но что-то простуда бойкая попалась.

0

56

Астан
*приготовил ему чай. С лимоном. Вручил чашку* Как-то невовремя Вы болеть начали - уже вот-вот отдых заканчивается, А Вы заболели.

0

57

Исмаэль
знаю. ну что поделать. он меня спасет *улыбаясь присосался к чашке*

0

58

Астан
Тогда спасайтесь. Это все-таки полезней, чем всю ночь пьянствовать. *ворчлив*

0

59

Исмаэль
не ворчите *поставил пустую чашку на столик* вот чем вы занимаетесь?

0

60

Астан
Пью какао, понимаю, что молоко прокисло, читаю список интересных цветов... А Вы?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Даймонум » Да будет флуд » Флуд у камина